пресс-релиз

Название турнира: Золотая ракетка
Дата проведения:  22-24 ноября, 21 ноября - день приезда команд
Место проведения: г. Минск, пр-т Победителей 63, учреждение «РЦОП по теннису»
                                   22 и 23 ноября матчи будут проходить на "новом" корпусе
                                   24 ноября - на "старом" корпусе
Начало матчей: 9.00 / Вход свободный
Организаторы турнира: РОО «Белорусская теннисная федерация», РГОО «Президентский спортивный клуб»
Корты: 4, крытые
Покрытие: «хард»
Участники: юниоры, юниорки в возрастной категории до 12 лет (команды)
Команды: СДЮШОР по теннису "Смена" (г. Минск), СОЦ "Теннис в Солнечном" (г. Раков), Гродненская ДЮСШ тенниса (г. Гродно), СДЮШОР №8 (г. Витебск)

Составы команд:

УСУ "ВГ СДЮШОР №8"
Представитель: Станислав Рысаков
Мальчики 10-12 (2007-2009)
1. Макейчик Даниил (19 БТФ)
2. Мамчиц Никита (46 БТФ)
3. Ершов Марат (64 БТФ)
Зап. Товпенец Милан (92 БТФ)
Девочки 10-12 (2007-2009)
1. Макейчик Дарья (21 БТФ)
2. Писаренко Ксения (48 БТФ)
3. Каштанова Полина (94 БТФ)
Зап. Иванова Валерия (125 БТФ)

СОЦ "Теннис в Солнечном"
Представитель: Пекутько А.
Мальчики 10-12 (2007-2009)
1. Алексеев Тимофей (б/р БТФ)
2. Тарасюк Владимир (7 БТФ)
3. Варакса Даниил (13 БТФ)
Девочки 10-12 (2007-2009)
1. Подгоричани Лидия (б/р БТФ)
2. Зубатова Александра (б/р БТФ)
3. Матасова Алена (б/р БТФ)
Зап. Пилипцевич Алиса (39 БТФ)

УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса"
Представитель: Савкин А.Н.
Мальчики 10-12 (2007-2009)
1. Артеменко Егор (18 БТФ)
2. Реер Артем (25 БТФ)
3. Денисик Андрей (31 БТФ)
Зап. Лозовский Мартин (60 БТФ)
Девочки 10-12 (2007-2009)
1. Полякова Анфиса (16 БТФ)
2. Богдан Ксения (29 БТФ)
3. Дубатовка Камилла (43 БТФ)
Зап. Валуйскова Анастасия (96 БТФ)

СДЮШОР по теннису
Представитель: Плаксин В.В.
Мальчики 10-12 (2007-2009)
1. Бульбенков Станислав (4 БТФ)
2. Корень Артем (6 БТФ)
3. Кадобин Владимир (10 БТФ)
Зап. Бохан Станислав (11 БТФ)
Девочки 10-12 (2007-2009)
1. Крук Дарья (1 БТФ)
2. Манжос Владислава (6 БТФ)
3. Мельниченок Марта (10 БТФ)
Зап. Пашко Полина (17 БТФ)


О турнире: 

В октябре завершился отборочный этап республиканского командного турнира по теннису среди теннисистов в возрастных категориях от 8 до 12 лет – «Золотая ракетка», проходящего при поддержке Президентского спортивного клуба.

 

Информация предоставлена @tennis.by