Республиканский центр
олимпийской подготовки по теннису

BELARUS INSURANCE CUP. 6-7 мая пройдут матчевые встречи с участием звезд белорусского тенниса.

05 мая 2020

В Минске 6 и 7 мая на базе учреждения  «Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису» пройдут матчевые встречи "Belarus Insurance Cup" с участием звезд белорусского тенниса.

6-7 МАЯ 2020
матчевые встречи
BELARUS INSURANCE CUP

Название: матчевые встречи "Belarus Insurance Cup"
Дата проведения: 6-7 мая 2020 года
Место проведения: г. Минск, пр-т Победителей 63, учреждение «РЦОП по теннису», крытые корты (№2 и №3)

Групповая стадия:
4 теннисиста по 2 подгруппы. Из подгруппы группы выходит с первого места в финал. На групповой стадии матчей играется 2 сета до 4 геймов, при счёте 3-3 тай-брек до 7 очков. Решающий сет - тай-брейк до 10.

Финалы:
В финале матчи из трёх сетов до 4 геймов, при счете 3-3 - тай-брейк, решающий сет - до 4 геймов.

При счёте "ровно" - решающее очко, выбор принимающего. Один судья на матч. В первый день играется два групповых матча, во второй день третий групповой матч и финал.

Организационный комитет: Александр Бурый, Антон Дубров