Республиканский центр
олимпийской подготовки по теннису

Международное сотрудничество: гости из Баку на кортах Минска

8 часов назад

28 июня РЦОП по теннису принимал у себя делегацию из Азербайджанской Республики, открывая новые горизонты для международного сотрудничества.

Экскурсию  для гостей по обширной материально-технической базе центра провел Ванкевич А.Л., директор учреждения. Делегация имела возможность ознакомиться с современными кортами, тренировочными залами и всей инфраструктурой, созданной для подготовки будущих чемпионов. 

Начальник учебно-спортивного отдела Дворца Шишко А.В. погрузил гостей в тонкости тренировочного процесса, раскрыв секреты подготовки спортсменов высокого уровня.

Этот визит стал важным шагом к укреплению дружественных связей и открытию новых возможностей для белорусского и азербайджанского тенниса.

Международное сотрудничество: гости из Баку на кортах Минска


Поделиться