Долгожданное возвращение!
Международная федерация настольного тенниса (ITTF) сняла ограничения с белорусских спортсменов.
Наши талантливые теннисисты вновь смогут показать себя на мировой арене, представляя Республику Беларусь, выступая под родным флагом и с гимном.
Решение, одобренное Исполнительным советом ITTF, вступит в силу 28 июля 2026 года. Мы рады за наших спортсменов и с нетерпением ждем их новых побед!