Республиканский центр
олимпийской подготовки по теннису

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (U12, U14). Победители и призеры.

20 июля 2020

11- 18 июля на кортах "РЦОП по теннису" проходило "Первенсто Республики Беларусь по теннису" среди юношей и девушек в возрастной категории до 12 лет. В Первенстве принимали участие представители ведущих теннисных школ со всех регионов нашей страны.

В минувшую субботу стали известны победители и призеры Первенства среди теннисистов, чей возраст не превосходит 12 лет.

12

В одиночном разряде победителем турнира среди двенадцатилетних теннисистов стал Станислав Бульбенков, серебро у Владимира Кадобина, а замыкает тройку сильнейших в стране в этом возрасте – Савелий Розанов.

В парном разряде первое место завоевали Станислав Бульбенков и Владимир Кадобин, второе место – у дуэта Ричард Лацис / Сергей Лихогруд, третье - у Ивана Болзана и Владимира Тарасюка. Станислав Бульбенков стал абсолютным победителем турнира!

пер

прв

У девушек в этой же возрастной категории в одиночном разряде не было равных Юлии Перепехиной, второе место – у Полины Кухаренко, а бронзовая медаль – у Владиславы Манжос.

Первое место в парном разряде завоевали Юлия Перепехина и Полина Кухаренко, за ними следом на пьедестале – Карина Федосик и Владислава Манжос, третье место – у Елизаветы Карпицкой и Елизавета Шарамет. Отметим, что Юлия Перепехина стала абсолютной победительницей турнира!