Республиканский центр
олимпийской подготовки по теннису

С 2 по 4 марта на базе РЦОП прошло первенство Республики Беларусь по настольному теннису среди юниорок и юниоров 2004 года рождения и моложе

04 марта 2023

Воспитанники РЦОПа завоевали множество медалей разного достоинства. Сильнейшими в одиночном разряде стали наши спортсмены Даниил Виторский и Вера Волкова. Также бронзовую медаль в одиночном разряде завоевал Вячеслав Белоконь. Вячеслав Белоконь и Александр Гусаревич стали сильнейшими в парном разряде. Вера Волкова и Дарья Василенко в парном разряде завоевали серебро. А в смешанном парном разряде практически весь пьедестал остался за нашими ребятами. Александр Гусаревич с Дарьей Василенко стали первыми. Даниил Виторский с Лизой Тимошковой (СДЮШОР) завоевали серебро, а Вячеслав Белоконь вместе с Верой Волковой заняли третье место в миксте.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!

В награждении призеров и победителей приняли участие директор РЦОП по теннису Ванкевич Алексей Львович и председатель Белорусского общественного объединения «Федерация настольного тенниса» Прокопович Алексей Львович.